Klaus Wittibschlager

Leitung Kamerale Services

wittibschlager@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Sabine Binder

Kamerale Services

binder@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Franziska Breinhölder, MA

Kamerale Services

breinhoelder@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Verena Köplinger

Kamerale Services

koeplinger@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Günter Oberndorfer

Kamerale Services

oberndorfer@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Martin Plank

Kamerale Services

plank@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Helmut Praml

Kamerale Services

praml@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Doris Salzmann

Kamerale Services

salzmann@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Andrea Wirtl

Kamerale Services

wirtl@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Gemäß der Information im Sinne der Artikel 12, 13 und 14 der EU-Verordnung 679/2016 teilen wir Ihnen mit, dass diese Webseite eigene technische Cookies und Cookies Dritter verwendet. Wenn Sie weiterhin auf diesen Seiten surfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.