Ing. Michael Gugler

Leitung ECM Services

gugler@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Andreas Berger

ECM Services

berger@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Christine Cherdron, MSc

ECM Services

cherdron@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Richard Gruber

ECM Services

r.gruber@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Carina Haider, BSc, MSc

ECM Services

haider@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Manuel Hutter

ECM Services

hutter@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Mario Hinterhölzl

ECM Services

hinterhoelzl@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Andreas Schütz

ECM Services

schuetz@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Christoph Senzenberger

ECM Services

senzenberger@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Gemäß der Information im Sinne der Artikel 12, 13 und 14 der EU-Verordnung 679/2016 teilen wir Ihnen mit, dass diese Webseite eigene technische Cookies und Cookies Dritter verwendet. Wenn Sie weiterhin auf diesen Seiten surfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.