Thomas Zanghellini

Leitung eGov Services

zanghellini@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Mag. Christina Baierl

eGov Services

baierl@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Ing. Thomas Denk

eGov Services

denk@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Christian Dirnberger

eGov Services

dirnberger@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Julia Haas

eGov Services

haas@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Christian Moser

eGov Services

moser@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Sabine Palmetshofer-Gassner

eGov Services

palmetshofer@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Nadine Traffler

eGov Services

traffler@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Die Webseite der GEMDAT OÖ verwendet Cookies. Gemäß der Art 13 und 14 der Verordnung (EU) 2016/679 teilen wir Ihnen mit, dass unsere Webseite Cookies verwendet. Wir ersuchen Sie um Zustimmung für die Verwendung von Cookies. Weitere Informationen finden Sie hier.