Franz Stoiber

Leitung IT Services

stoiber@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Marko Danner

IT Services

danner@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Daniel Dumhart

IT Services

dumhart@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Martin Gahleitner

IT Services

gahleitner@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Christian Hofstadler

IT Services

hofstadler@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Ing. Tobias Koblmüller

IT Services

koblmueller@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Benjamin Koch

IT Services

koch@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Klaus Pointner

GIS Services, IT Services

pointner@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Stefan Pollheimer

IT Services

pollheimer@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Alexander Stock, MSc

IT Services

stock@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Gemäß der Information im Sinne der Artikel 12, 13 und 14 der EU-Verordnung 679/2016 teilen wir Ihnen mit, dass diese Webseite eigene technische Cookies und Cookies Dritter verwendet. Wenn Sie weiterhin auf diesen Seiten surfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.