Prokurist Mag. Anton Berger-Schauer

Leitung Lohn Services, Leitung RW Services

berger-schauer@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Evelyn Gattringer

Teamleitung PV Komplettservice

gattringer@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Karin Bambur

Lohn Services

bambur@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Mag. Roland Bergthal

Lohn Services

bergthal@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Gabriela Dablander

Lohn Services

dablander@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Mirabela-Raluca Falca

Lohn Services

falca@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Robert Fischer

Lohn Services

fischer@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Miriam Fürst

Lohn Services

fuerst@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Theresia Gnauer, BSc

Lohn Services

gnauer@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Martin Hofer

Lohn Services

hofer@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Erich Honeder

Lohn Services

honeder@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Vanessa Horvat

Lohn Services

horvat@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Michael Jobst

Lohn Services

jobst@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Susanne Kaiser

Lohn Services

kaiser@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Mag. Karin Mittasch

Lohn Services

mittasch@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Vanessa Paulitsch

Lohn Services

paulitsch@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Sandra Penzenstadler

Lohn Services

penzenstadler@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Claudia Reingruber

Lohn Services

reingruber@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Karin Schiffner

Lohn Services

schiffner@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Sylvia Winter

Lohn Services

winter@gemdat.at
+43 (732) 36993-263

Gertrude Wolfmayr-Geisberger

Lohn Services

wolfmayr-geisberger@gemdat.at
+43 (732) 36993-0

Gemäß der Information im Sinne der Artikel 12, 13 und 14 der EU-Verordnung 679/2016 teilen wir Ihnen mit, dass diese Webseite eigene technische Cookies und Cookies Dritter verwendet. Wenn Sie weiterhin auf diesen Seiten surfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.