Prokurist Walter Mittermühler

Leitung Verkauf und Kundenbeziehung

mittermuehler@gemdat.at
+43 (732) 36993-260

Thomas Blasl

Verkauf und Kundenbeziehung

blasl@gemdat.at
+43 (732) 36993-262

Mag. Christian Dullinger

Verkauf und Kundenbeziehung

dullinger@gemdat.at
+43 (732) 36993-205

Thomas Huber

Verkauf und Kundenbeziehung

huber@gemdat.at
+43 (732) 36993-235

Paul Kapeller

Verkauf und Kundenbeziehung, Einkauf

kapeller@gemdat.at
+43 (732) 36993-270

Gabriele Lindner

Verkauf und Kundenbeziehung, Buchhaltung

lindner@gemdat.at
+43 (732) 36993-261

Sabrina Mehringer

Verkauf und Kundenbeziehung, Einkauf

mehringer@gemdat.at
+43 (732) 36993-202

Mag. Melanie Panholzer

Verkauf und Kundenbeziehung, Einkauf

panholzer@gemdat.at
+43 (732) 36993-0